АРБИДЕКС - САМАЯ ЛУЧШАЯ ТОРГОВАЯ ПЛАТФОРМА ВСЕ ВРЕМЯ

О КОМПАНИИ ARBIDEX
Arbidex - это этап, который объединяет ликвидность всех важных цифровых валют и действительно механизирует процесс дискреционного управления для партнеров. Arbidex станет первым этапом в мире, который будет включать в себя как ликвидность по всем ключевым криптоторговым сделкам, так и способность создавать цепочки утверждений. Именно из-за этой способности она может разбить тысячи криптографических денег, имея в виду конечную цель найти наилучшую договоренность, добавляющую до 4 процентов стоимости с каждой биржей.
Эта задача на сегодняшний день работает с капиталом с совокупным стимулом в изобилии 10 млн. Долл. США на крипто-торгов. Начало совершенствования инновационного базового усмотрения было начато группой в середине 2017 года из ее собственных активов.
Чтобы отслеживать различие между курсами Exchange-серверов криптографических форм денег на многочисленных торгах прямо сейчас, структура устанавливает обмены с фигурным воздействием на основе, в отличие от прогнозов, постоянной информации.
Такие возможности могут быть приобретены владельцами жетонов и стандартными клиентами и могут обменивать магазины на свои собственные крипто-кошельки. В случае, если обмен окажется плодотворным, наказание составляет половину пособий в качестве этапа вознаграждения. Эти расходы значительно меньше для владельцев жетонов предприятия.
Лица, которые проводят этап токенов, имеют два вида скидок:
1 - каждый внутренний счет, который выплачивается в их местных токенах, взимается с успешной ставкой, равной половине того, что может быть с помощью некоторых других средств.
2 - маркер содержания определенного размера дает держателю определенный статус стадии (серебро, золото, платина). Этот статус определяет соответствующую скидку на расходы. Сегодня нормальная составляющая составляет около 2%, однако в то же время они намерены сохранить базовую ставку 0,18%, которая может быть уменьшена примерно до нуля, в зависимости от прочного владельца и их ассоциаций с разными профессиями.
Приобретая эти жетоны, вы гарантируете самые экстремальные скидки и работаете с более примечательной мерой магазина, так как этап расширяет количество жетонов, необходимых для того, чтобы оставаться на сцене, уменьшится, вдохновив собственника предложить излишки маркеров.
Теперь (с 11 декабря 2017 года) они накапливают интересы с определенной конечной целью, чтобы поддержать продвижение продуктивной шкалы, законную, инновационную модернизацию. Они также работают над тем, чтобы сделать кузни торговцами и приносить им пользу, используя свои предложения. #arbidex #arbibounty
Основной целью выполнения ICO является создание и создание этапа для опытных торговцев, который позволяет обмениваться криптовыми ресурсами с разных профессий через единый интерфейс, связывать профессиональные аппараты (например, MT4), чтобы дать поразительным администраторам низкие комиссионные ставки ,


УНИКАЛЬНОСТЬ
Он используется для накопления информации, обмена наличными, подтверждения точности данных. Совсем не так, как цифровые валюты, за которые многие страны, в том числе и наши, не выбрали это или нет, специалисты по блочной цепочке явно укрепились. Инновация без границ. Резко изменит порядок обмена платежей. Все будет быстрее, безопаснее. Blockchain передает нам еще один период компьютеризации, формирование квантовых ПК.
Arbidex станет первым этапом в мире, который будет включать в себя как ликвидность по всем ключевым криптоторговым сделкам, так и способность создавать сети дискреционных решений. Именно из-за этой способности она может сломать тысячи цифровых валютных совпадений, чтобы найти наилучшую договоренность, добавляющую до 4 процентов от стоимости выгоды с каждой транзакцией. Это предприятие на сегодняшний день работает с капиталом с совокупным стимулом в переизбытке $ 10 млн. По крипто-сделкам. Начало разработки инновационного базового вмешательства было начато группой в середине 2017 года из собственных активов.
преимущества
  • Arbidex - это интегратор торговой стадии, который позволяет обмениваться через отдельные интерфейсы в различных профессиях, включая организацию MT4 и других программ для опытных дилеров.
  • Arbidex - это шанс получить признание методологии вмешательства без риска по этике организации согласованных на этапе специализированных механизмов.
  • Arbidex - это возможность приобрести наиболее похожие выгодные ресурсы масштабирования с учетом неполного получения специализированных расчетов на разных профессиях и использования обменной цепи.
  • Arbidex дает более низкие комиссионные для опытных дилеров с топ-линейными администрациями и специализированную поддержку обменных операций.
  • Arbidex - это агрегатор ликвидности и инструмент для снижения нестабильности криптомаркета, который в долгосрочной перспективе будет рационализировать комбинацию криптоанализа в обществе и сделать рынок более восприимчивым к более развитым институциональным финансовым специалистам.


ARBIDEX TOKEN И ICO
Значки дают привилегию владельцам подходить к центру полезности сцены с определенной суммой магазина. Допустимая емкость магазина соответствует мерам обслуживания токена. Во избежание того, что на этом этапе у вас нет токенов, магазин разрешен в сумме, по крайней мере, 1000 долларов США. Токен дает доступ к работе по вмешательству. Совсем не так, как легкий доход от обмена ресурсами, следовательно, это подразумевает, что клиент решает взять по цепочке дискреционных полномочий, не имея возможности извлечь выгоду.
Знаки ABX используются на стадии arbidex. Это доступ к сцене, а также к внутренним бухгалтериям. Мы представляем себе сцену, предназначенную для экспертной группы грузоотправителей. Таким образом, наши владельцы токенов группы ABX получат повышенную полезность на сцене, что позволит им получить дополнительную выгоду от обмена обменами и подтверждениями, а также возможность расти вместе с нами.


Платформа Arbidex MVP Платформа

Arbidex способна анализировать тысячи пар криптовалюты и находить наиболее прибыльные сети и может зарабатывать до 2-3% каждого. 
Платформа Arbidex сделает торговлю на крипто валютном рынке более удобным и выгодным для каждого участника. Например, каждая транзакция для активно торгуемой криптообработки может быть сделана в самое выгодное время всех подключенных обменов. В то же время большая экономия может достигать значительной стоимости, особенно на больших расстояниях. 
Доходы от платформы Arbidex основаны на:

Делитесь прибылью от успешных арбитражных сделок. 

Комиссия за выполнение заказов клиентов. 
Продажа маркера Arbidex

Символ Token: ABX
1 Token ABX = 1 USD


Функция Token Arbidex 

Маркер ABX используется на платформе ARBIDEX. Это инструмент доступа к платформе, а также инструменты внутреннего учета. Мы представляем платформу, предназначенную для профессионального коммерческого сообщества. Поэтому наши участники сообщества - владельцы токенов ABX получат расширенные функциональные возможности платформы, что позволит им получить дополнительную прибыль от торговых и арбитражных транзакций и возможность их развивать с нами. 
ABX Token выполняет следующие функции:

Доступ к функциям платформы премиум-класса. Тюнеры ABX - это средство доступа к функциям премиальной платформы, таким как автоматический арбитраж на больших депозитах, низкие комиссионные ставки и множество других отличных функций. 

Token ABX - это внутренний комплекс с интегрированными скидками на услуги ARBIDEX. 
Знак ABX является правом участвовать в разработке платформы. 
ICO ARBIDEX



Каждый инвестор может приобрести токены на каждой стадии предпродажной и основной TokenSale
Предпродажная дата: с 11 декабря по 25 декабря.
Дата Crowdsale: 11 января - 29 января.
Распределение токенов:
1 Token ABX = 1 доллар США 

Общий токен: 25 000 000 ABX 
Количество проданных токенов: 17,2 миллиона ABX 
Количество токенов Ttim: 2.800.000 ABX 
Advisor: 2,000,000 ABX 
Reserve: 2,500,000 ABX 
Bounty: 500 000 ABX 
Частное размещение:

Целевая сумма: 2 000 000 долларов. 

Количество токенов: 2,400,000. 
Бонус: 20% 
Предварительная продажа: 11 декабря - 25 декабря

Целевая сумма: $ 4,000,000. 

Количество токенов: 4 000 000. 
Бонус: 20%. 
TokenSale: 11 января - 29 января

Цель: 10 000 000 долларов США. 

Количество проданных токенов: 10 000 000. 
Количество токенов: 10 000 000. 
Объем собранных средств: 10 000 000 долларов США. 

Распределение фонда




Команда


Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите:
Веб-сайт: http://arbidex.ch/
Технический документ: http://arbidex.ch/docs/arbidex_whitepaper_ru_0_1.pdf

Автор : https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1713096

Komentar

Postingan populer dari blog ini

MIXIN NETWORK

DIGITAL TICKS